«Секрет Красоты» на выставке «Шарм»

21 февраля 2012

Можно нанести на кожу несколько слоёв тонального крема, плотно закрепив их пудрой, проделать столь же тщательные маскирующие процедуры с волосами, скрыв проблемы, и создать видимость ухоженности и очарования. Но шарм истинной красоты можно ощутить лишь тогда, когда она натуральна: кожа и волосы здоровые, на щеках естественный приятный румянец, а морщинок гораздо меньше, чем полагается при жизни в условиях плохой экологии и стрессов.

В преддверии прекрасного весеннего праздника женщин подарите себе секрет красоты! Ирина Литвинова (Звание Президент; 1 Звезда) и Ольга Мухина (Самара) на XV межрегиональной выставке «Шарм» в Самаре, которая пройдёт с 1 по 5 марта, представят посетителям натуральные средства для ухода за всеми типами кожи и волос, а также зубные порошки и целебные Литофиточаи «Секрет Красоты».

«Шарм» - важнейшее событие beauty-индустрии в регионе. Пусть и для вас оно станет особенным! Посетите стенд «Секрет Красоты» и узнайте о том, как, используя исключительно натуральные средства, можно решить многие проблемы кожи, восстановить её здоровье и сохранить молодость. Консультанты Компании не только ответят на все ваши вопросы, расскажут о косметике и помогут выбрать подходящие средства с учётом потребностей вашей кожи, но также поделятся, какие возможности открывает бизнес «Секрет Красоты». Наступает весна – время обновления пришло!

Время проведения выставки «Шарм»: 1-5 марта (1-4 марта с 10.00 до 19.00; 5 марта с 10.00 до 15.00).
Место проведения выставки: Самара, ул. Мичурина, 23а (ВЦ «Экспо-Волга»).

 
Поделиться: