«Секрет Красоты» на выставке «Kosmetik Expo Поволжье» (Казань)

28 мая 2012

Начало июня – прекрасное время… Зелень уже набрала полную силу и балует глаз жизнерадостными яркими красками. Лето вовсю благоухает прекрасными ароматами и блестит солнечными лучами. Всем, особенно представительницам прекрасной половины человечества, так хочется «быть на уровне» внешне и внутренне.

И если подъёму внутреннего настроя способствует летнее буйство природы, то над красотой внешней человеку приходится трудиться самостоятельно. Но зачем изобретать «велосипед» и экспериментировать с разными синтетическими средствами, если сама природа даёт всё необходимое для восстановления и поддержания красоты? Мы воспользовались щедрыми дарами растительного царства и мира минералов, создав 100% натуральную косметику «Секрет Красоты».

Профессионалы beauty-рынка соберутся в начале июня в столице Татарстана, чтобы поделиться друг с другом и с многочисленными посетителями своими достижениями и новинками. Выставка индустрии красоты «Kosmetik Expo Поволжье 2012» соберёт представителей косметических брендов из разных областей России и зарубежных стран. На одном из самых масштабных событий индустрии красоты в регионе будут представлены и средства «Секрет Красоты». О линейках натуральной косметики расскажет и ответит на все ваши вопросы Консультант Компании Гульнара Нигматуллина (Казань; Звание Мастер; 2 Звезды). Она поможет подобрать подходящие средства и познакомит с возможностями бизнеса «Секрет Красоты».

В начале лета откройте для себя и своих близких натуральные уходовые средства и перспективы роста, саморазвития, финансовой самодостаточности с Компанией «Секрет Красоты»!

Время проведения выставки: 6–8 июня с 10:00 до 18:00; 9 июня с 10:00 до 17:00.
Место проведения выставки: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, 1 (Дворец спорта).

Поделиться: