«Секрет Красоты» на выставке «Красота Professional» (Казань)

29 октября 2012

С 1 по 5 ноября жители и гости Казани могут посетить 5-ую специализированную выставку «Красота Professional». Каждый год на этом грандиозном мероприятии beauty-индустрии демонстрируются достижения и последние разработки отрасли. На одной площадке встречаются производители, потребители и дистрибьютеры товаров и оборудования для поддержания красоты и продления молодости.
Натуральная косметика «Секрет Красоты» - настоящее достижение косметологии. В составе препаратов серии исключительно природные компоненты, смиксованные в композиции для решения самых разных косметологических проблем, поддержания и продления молодости, здоровья кожи лица и тела.

Об уникальных свойствах средств «Секрет Красоты» с удовольствием и воодушевлением посетителям выставки расскажут наши Консультанты: Гульнара Нигматуллина (Мастер) , Юлия Баймурзина (Менеджер) Они помогут правильно подобрать средства для ухода и ответят на все вопросы о косметике и бизнесе «Секрет Красоты».

Время проведения выставки «Красота Professional»: с 1 по 5 ноября 2012 года.
Место проведения выставки: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8 (Выставочный центр «Казанская ярмарка»).

 
Поделиться: