БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ для Клиентов!

4 декабря 2012

С 4 по 21 декабря открыта беспроигрышная Новогодняя лотерея «Секрет Красоты», разработанная специально для Клиентов Компании!.

Внимание Консультантов: Принять участие в лотереи могут только зарегистрированные и авторизованные Клиенты. Для Консультантов проводится отдельная лотерея.

Принять участие в Лотерее может каждый Клиент, зарегистрированный в Системе SKMLM в любом ДЦ Компании или на сайте «Секрет Красоты». Для этого:
  1. В ПЕРИОД Декабрь 2012, до 21.12.12 сделайте и оплатите заказ/заказы специальных результативных наборов направленного действия из категории «Программный уход»
  2. Выберите один из 50 лотерейных билетов (после авторизации).
  3. В первых числах нового года узнайте, какой приз вы выиграли!
Мы приготовили для вас:
  • 40 лотерейных билетов с призом 100 GFT;
  • 9 лотерейных билетов с фирменными подарками «Секрет Красоты» - от серебряной фирменной подвески до аквадисков;
  • 1 супер-приз – суперсовременный смартфон HTC.

Эффективные программы направленного действия уже зарекомендовали себя как высокоэффективные наборы для восстановления и улучшения состояния кожи! Плюс к этому, все программы снабжены необходимыми аксессуарами для проведения рекомендованных процедур и стильными фирменными подарками. Наши программы станут замечательным подарком для ваших близких, за которые вы будете слышать слова благодарности и признательности ещё долгое время!

Испытайте свою удачу в преддверии волшебного праздника и порадуйтесь подарку от Компании в первые дни Года Змеи!

Поделиться: