Жемчужные ожерелья нашли своих обладательниц!

29 марта 2013

Шикарные ожерелья из отборного морского жемчуга длиной 90 см, являющиеся лотами весенней Лотереи Компании «Секрет Красоты» нашли своих хозяек!

В розыгрыше приняло участие более 300 человек, но самыми удачливыми в момент выбора билетов оказались две прекрасные женщины, которые по достоинству будут украшены прекрасным природным жемчугом, собранным в щедрую 90-сантиметровую нить!

 

Победительница Лотереи, проведенной между заказами в Дилерский Центрах:

Ольга Ваулина, Краснодар

Жемчужное ожерелье вручено Ольге в торжественной обстановке на Церемонии Признания в Москве. Мы уверены, что эта жемчужная нить станет символом шикарной, блистательной структуры южного региона во главе с ярким и бесконечно женственным Лидером!

 

Победительница Лотереи, проведенной между заказами в Головном Офисе Компании:

Елена Дережкова, Углич

Жемчужное ожерелье будет отправлено Елене курьерской доставкой. 

Надеемся, что этот роскошный сюрприз подарит Вам радость и Вы ещё раз ощутите заботу и внимание к себе, вспомните, что Ваше истинное и самое главное предназначение – быть Женщиной, дарить миру доброту, любовь и красоту, и в этом Вам всегда поможет натуральная косметика «Секрет Красоты»!

Победитель: 

билет №5812044

Порядковый номер: 95

Регистрация: 2013-03-13 23:35:15

Дата регистрации: 2013-03-13 23:35:15

ФИО: Дережкова Елена Геннадьевна

Россия, Ярославская обл, г Углич

 

Все участницы Лотереи достойны таких замечательных подарков и мы уверены, что однажды в наших Лотереях удача улыбнётся именно Вам, даря частичку нашего тепла, восхищения и внимания!

Поздравляем победительниц и желаем удачи всем в наших новых Лотереях!

Поделиться: