«Секрет Красоты» примет участие в значимых мероприятиях!

7 июня 2016

Компания «Секрет Красоты» регулярно принимает участие в различных выставках и интересных событиях. Совсем скоро у всех жителей Красноярска и гостей города появится замечательная возможность познакомиться  с натуральной, сухой косметикой Компании и задать все интересующие вопросы ведущим Консультантам!

С 08.06 – 14.06 параллельно пройдут выставки, в которых мы примем участие: церковно-общественная выставка «Сибирь православная» и Ярмарка товаров народного потребления. Следует заметить, что выставка «Сибирь православная» является уникальной и эксклюзивной в своем роде! Впервые православная выставка прошла в Красноярском крае в 2007 году и, завоевав признание жителей, стала традиционной. Идея выставки заключается в том, чтобы сохранить и развить отечественную культуру и ее составляющие: духовность, искусство, исконно-русские ремесла и т.д. 

Ярмарка товаров народного потребления представит вниманию гостей изделия различных умельцев: аксессуары, одежду, интерьерные элементы, сувениры и многое другое. Каждый сможет найти для себя ту вещь, которая придется по нраву и будет радовать! 

Приняв участие в мероприятиях, вы погрузитесь в чарующую атмосферу праздника, а так же сможете получить полную и исчерпывающую информацию о составе и особенностях продукции «Секрет Красоты», познакомитесь со всеми линиями средств, а наши лучшие специалисты продемонстрируют вам вариации применения каждого косметического продукта Компании и помогут подобрать косметику, подходящую именно для вашего типа кожи и волос!

Итак, с 08.06 – 14.06 ждем вас в павильоне «Лето красное» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Время работы:
8 – 13 июня с 10:00 до 19:00
14 июня с 10:00 до 17:00 

Вход свободный!

Поделиться: