Новый ингредиент - Новые возможности - Отличные результаты

8 декабря 2017

Дорогие Клиенты, Партнеры и Консультанты Компании «Секрет Красоты», мы рады собщить Вам, что научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» всегда ведёт активную научно-поисковую работу, чтобы предложить рынку и своим клиентам только лучшие, востребованные и высокоэффективные формулы и продукты. Работа в этом направлении не останавливается ни на секунду, для нас действительно важно, чтобы продукты, которые мы выпускаем, удовлетворяли потребности современных женщин, решали задачи, связанные с сохранением и поддержанием естественной красоты и молодости кожи.

Мы давно сотрудничаем с европейскими компаниями, которые также занимаются научными разработками более высокого уровня и класса. И сегодня мы рады Вам сообщить, что результатом такой коллаборации стали наши «Леди Роял Кремы» с добавлением нового высокоэффективного компонента OPTIM HYAL™.

Этот компонент был разработан и протестирован известнейшей Европейской компанией «Sederma», которая специализируется на разработке активных ингредиентов и создании инновационных технологий в области косметической индустрии, основываясь на мастерском применении биотехнологий, химии тонкого органического синтеза и выделении экстрактов из растений. «Sederma» является мировым лидером по разработке активных ингредиентов для косметической индустрии. Компания создает уникальные биохимические активы с доказанной эффективностью, которые налаживают себорегуляцию (нормализуя сухую или жирную кожу), устраняют морщины, укрепляют кожу, защищают от свободных радикалов (которые вызывают повреждения кожи), а также оказывают массу других благотворных эффектов. «Sederma» специализируется на производстве широкого спектра косметических ингредиентов для продуктов по уходу за кожей и волосами, которые продаются по всему миру крупнейшим производителям косметики.

Именно эта компания провела масштабную работу по синтезированию и тестированию данного компонента на эффективность.  Полученный биоферментацией, OPTIM HYAL™ содержит Гликокины™ - олигосахариды ацетилированных глюкуроновых кислот (18 ± 6 глюкуроновых кислот, степень ацетилирования - 9 ± 1%), имеющие сходную структуру с фрагментами гиалуроновой кислоты, обнаруженной в человеческой коже. Данные олигосахариды помогают стимулировать синтез гиалуроновой кислоты, увеличивая её объём в кератиноцитах (+40%) и фибробластах (+35%) нашей кожи.

Актив эффективно стимулирует неосинтез гиалуроновой кислоты и способствует восстановлению её оптимального уровня в клетках кожи. 

Использование Optim Hyal™ в рецептурах средств для ухода за кожей улучшает внешний вид кожи и заметно омолаживает её. 

После регулярного применения средств с данным активом в течение одного месяца, кожа лица становится заметно моложе, а глубина морщин сокращается на 46% и более.

Актив действительно работает и помогает бороться с такими проблемами, как:

  • Чрезмерная сухость и нехватка влаги – здесь компонент прекрасно увлажняет кожу
  • Мелкоморщинистая сетка, возрастные изменения - OPTIM HYAL™ реально сглаживает морщинки (не маскирует, а естественным образом разглаживает за счёт восстановление и выработки естественной гиалуроновой кислоты).
  • Общее снижение тонуса кожи – актив заметно помогает и повышает упругость кожи, благодаря ему можно подтянуть и восстановить тургор.
  • За месяц применения кремов с данным ингредиентом происходит реальное омоложение кожи.

Кожа после применения продуктов с данным компонентом становится  гладкой, эластичной и свежей, как в молодости.

Просто роскошный компонент, который наша лаборатория пристально изучила и ввела в состав кремов серии «Леди Роял Крем». Компонент введён в концентрации 3%, которые позволяют ему максимально раскрыться и отработать заявленные свойства.

Обновлённая серия уже вышла в продажу, Вы сможете понять, что перед Вами крем с данным компонентом по специальному стикеру, который невозможно пропустить!

Кремы, обогащённые Optim Hyal™:

  И самое главное - цена на данные продукты пока осталась неизменной.

* Обращаем ваше внимание: продукты с новым компонентом будут появляться на ваших складах постепенно, по мере окончания текущих товарных остатков.

Порадуйте себя и своих близких кремами, эффективность которых доказана!

Поделиться: