Приглашаем посетить выставку «Мир семьи. Страна детства» в г. Иркутске

15 мая 2018

Дорогие Клиенты и Консультанты Компании «Секрет Красоты» приглашаем Вас на выставку  «Мир семьи. Страна детства», которая будет проходить в г.Иркутске с 15 по 17 мая ! 

Выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» - социально-значимый проект Иркутской области, призванный содействовать развитию и укреплению института семьи, сохранению семейных ценностей, гармоничному воспитанию здорового поколения, улучшению демографической ситуации. 

В программе выставки : 

Круглые столы, мастер-классы, школа молодых семей, праздничная программа, выступления творческих коллективов и презентация продукции "Секрет красоты". 

Натуральная косметика «Секрет Красоты» - качественная и безопасная продукция для всей семьи. Исключайте химию в уходе, дети наше будущее, они должны расти здоровыми и счастливыми.. В составе препаратов «Секрет Красоты» исключительно природные компоненты, сохраняющие молодость , красоту и здоровье. Подарите себе и своим детям натуральную заботу и качественный уход! Посетите на выставке стенд нашей Компании и получите профессиональную консультацию наших специалистов на месте! 

Место проведения:

Выставочный комплекс ОАО “Сибэкспоцентр”, Россия, г.Иркутск, ул.Байкальская, 253-а,

время работы: с 10-00 до 18-00 

Адрес официального представительства компании ДЦ № 121 : г. Иркутск, ул.Дзержинского, 40, ТЦ Цветной парк, 2 этаж.

Поделиться: