Итоги 2018 года

29 декабря 2018

Итоги уходящего 2018 года

Пришло время подвести итоги уходящего года, для Компании «Секрет Красоты» он был очень ярким и насыщенным!

Год начался с самого бодрящего и мотивирующего мероприятия - Бизнес Драйва, который состоялся в Красноярске. Тренинг Александра Матиевича надолго зарядил участниц мероприятия!


В июне стали известны итоги промоушена на «Обское море 2018» и были определены имена счастливиц, которые отправились на шикарный отдых в «Spa-отель Crona».

Также летом консультанты активно включились в акцию «Летний фрэш 1000»: в нем приняло участие более 600 участников! Не менее активно проходила акция «Стабильная 1000». Эти акции позволили нашим Консультантам совершить мощный рывок, стремительно развить команды и структуры.

В этом году был презентован новый Маркетинг-план.
Это новые современные инструменты, которые позволят вам совершить мощный рывок, быстрее выходить на большие чеки и успешно развивать свою команду. 

 

Долгожданным событием года стал выпуск новой революционной антэйдж линии Science lab. Она бьет рекорды продаж уже 3 месяца подряд! О ней пишут глянцевые журналы! А все дело в том, что новые продукты, продолжающие философию комплексного подхода, вобрали в себя лучшие и высокоэффективные активы, при этом Компания верна своей традиции и использует в линии лучшие мировые активы и натуральные компоненты.


Впервые в этом году  Форум Лидеров состоялся на острове Пхукет в рамках vip - путешествия «Секреты Андаманских островов». Участницы этого грандиозного путешествия побывали в настоящем раю! Ласковое и теплое море, пляжи с бархатным чистейшим песком, экзотические фрукты, изысканная национальная азиатская и европейская кухня., а также тренинг от директора по развитию Натальи Яценко и церемония признания, которые впервые прошли за границей.

Этот год был особенно богат на новые достижения и звания.  Ольга Фокина закрыла звание Президента Компании, звания получили пять новых Вице-президента:  Людмила Трофимова, Юлия Боровенко, Анастасия Чикурова, Марина Бикмеева, Елена Данкявичус

Впервые за десять лет новые квалификации «Серебряный президент» открыли Лариса Станиславовна Голованчук, Зоя Кирилловна Барышева, Наталья Борисова.

 

Вот таким ярким и насыщенным получился уходящий 2018 год.  Год 2019 будет еще лучше!

Поделиться: