Новая награда Компании "Лидер отрасли 2018"

19 марта 2019

 

Уважаемые Клиенты, Партнёры и Консультанты Компании "Секрет Красоты", рады Вам сообщить, что производителю косметики «Секрет Красоты» присвоено звание «Лидер отрасли»!

Научно-производственная компания «ЛН-Косметика», производящая косметику «Секрет Красоты», получила звание «Лидер отрасли» по итогам работы в 2018 году.

 

Звание «Лидер отрасли» присуждается компаниям, которые показали свою рентабельность, успешность, вклад в российскую экономику и устойчивую позицию на рынке.

Звание присуждает Всероссийский бизнес-рейтинг – это общественная организация, чья миссия - создание независимой и прозрачной системы, которая определяет, награждает, распространяет информацию о ЛИДЕРАХ российской экономики за их вклад в развитие России на национальном и международном уровнях.

Для получения такой высокой оценки компания должна соответствовать ряду критериев: использовать новейшие технологии на производстве, внедрять современные методы управления компанией, использовать имеющиеся  научные достижения и создавать новые, показывать высокую рентабельность, интенсивное развитие и устойчивую позицию на рынке. Предприятия ранжируются по нескольким экономическим показателям, для вычислений используются исключительно данные государственных органов статистики.

Конечно, получение такого высокого звания – большая честь и заслуга каждого из наших Консультантов и Партнеров. Поздравляем Компанию, с нашей общей победой!

Поделиться: