Старт программы "Подарок за отзыв"

10 сентября 2019

 

Уважаемые Клиенты и Консультанты,  Компания «Секрет Красоты» впервые открывает собственную программу по сбору реальных результатов эффективности выпускаемой НПЛ «ЛН-Косметика» продукции.

 

Сейчас, когда линия Science lab. Premium care выпустила на косметический рынок АБСОЛЮТНЫЕ новинки – высокоэффективные сыворотки, Компания предлагаем ВСЕМ нашим Клиентам и Консультантам, поучаствовать в уникальном проекте, в создании истории эффективности средств, которые достойны широкой известности, но не за счет рекламных бюджетов, а за счет своей эффективности! Компания предлагает ВСЕМ, кто уже приобрел или только думает о покупке программ линии Science lab. уникальную возможность!

Возможность получить дополнительный подарок от Компании Скульпт BLACK маску «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ»!

 

Что для этого необходимо сделать:

1. Сделайте фото до использования программы и через любое время использования, когда увидите результаты. Фото должны быть четкими, размытые фотографии не принимаются.

2. Добавьте описание: укажите возраст человека, список продуктов или продукт, на котором этот результат получен, время, за которое данное изменение произошло (например: 15 минут после нанесения крема/ 3 недели ежедневного использования программы и т.д) и свои впечатления от использования.

3. Отправьте свой отзыв на электронную почту Компании office@skmlm.ru (в теме письма напишите: «Отзыв от использования программы (название программы).

После получения письма с материалами, с вами свяжется специалист Компании, чтобы уточнить адрес отправки подарка и детали по полученному результату. Подарки по данной программе Компания отправляет за свой счет (ДЦ в выдачи не участвуют).

 

Программы, участвующие в данном предложении:

НОВИНКИ:

Участвуйте в создания истории успеха и доказательной эффективности косметики, аналогов которой нет в мире!

Отправляя фото, вы автоматические соглашаетесь с тем, что они могут быть обнародованы и в дальнейшем использованы компанией в онлайн и офлайн формате.

Поделиться: