Сыворотки и ВВ-кремы, а так же ремоделирующий крем для тела - в свободной продаже!

25 октября 2019

 Новинки Компании «Секрет Красоты» - сыворотки и ВВ-кремы, а так же ремоделирующий крем для тела - в свободной продаже!

Новинки Компании - высокоэффективные антиэйдж-сыворотки и ВВ-кремы доступны для заказа на сайте! Напоминаем, в линейке антиэйдж сывороток пять продуктов:

Сыворотка «АКВАВИТА» оптимально подходит для увлажнения, тонизации и подтяжки кожи, улучшения её защитных функций. Она нормализует водный баланс, сохраняя кожу увлажненной до 24 часов, защищает кожу от разрушительного воздействия УФ-лучей и свободных радикалов, смога больших городов.

Сыворотка «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» - обеспечивает non-stop увлажнение до 72 часов, тормозит процесс старения, возвращает к жизни даже очень сухую «уставшую» кожу, разглаживает и подтягивает ее.

Сыворотка «БЛЕФАРОСКУЛЬПТИНГ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД» - создана для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи вокруг глаз. Имеет эффект ботокса, расслабляя мышечные зажимы, провоцирующие появление морщин, а также разглаживает уже имеющиеся, уменьшает отечность и темные круги под глазами.

Сыворотка «АПТОЗ ЭФФЕКТ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД» - это мультипептидная сыворотка с эффектом ботокса для коррекции провисания кожи, создания эффекта уплотнения и натяжения кожи. Моделирует «треугольник молодости», выравнивает тон и заметно уменьшает глубину морщин.

Сыворотка «МАТРИКС АКТИВАТОР GHK-Cu» - пептидная сыворотка доя коррекции возрастных изменений. Сокращает глубокие и мелкие морщины, уменьшает пигментацию кожи и выравнивает тон, утолщает кожу и глубоко увлажняет ее, усиливает плотность межклеточного матрикса за счет синтеза эластина и коллагена.

В линейке ВВ-кремов три тона:

ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 1 карамель) - придает коже лёгкий, тёплый нюдовый карамельный оттенок.

ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 2 - персик) - Придает коже нежный розоватый оттенок с коралловыми нотами.

ВВ - КРЕМ SPF 25 (тон № 3 - беж) Придаёт коже тёплый классический оттенок со смуглой нотой.

Все оттенки придают коже эффект матового свечения» а главное - они не только прекрасно матируют кожу, придавая красивый естественный тон, но и глубоко увлажняют, питают и делают кожу упругой и увлажненной. Ведь ВВ кремы собрали в себя лучшие свойства двух линеек «Секрет Красоты»: натуральные минералы «Кристал Dекора» и высокую антиэйдж эффективность серии Science Lab.

Так же в продаже появилась новинка ремоделирующий крем для тела «АКВА БОДИ ДЕРМ» Леди Роял. Он преображает кожу любого типа, делает ее гладкой и увлажненной, возвращает здоровый цвет.

С заботой о вашей красоте, ваш «Секрет Красоты».

Поделиться: