«Предприятие года 2019»

27 декабря 2019

Потрясающая новость!

Научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика» присвоен почетный статус «Предприятие года 2019»!

Компания вошла в Сообщество «Лига лучших предприятий России» и получила свидетельство о присвоении почетного статуса «Предприятие года 2019»!

НПЛ «ЛН-Косметика» является лидером Национального рейтинга среди предприятий, занимающихся производством парфюмерной и косметической продукции.

Это независимое исследование, которое проводит Международное сообщество «Лига Лучших» со штаб-квартирой в Гонконге.

«Лига лучших» объединяет экспертов в разнообразных направлениях экономической деятельности разных стран мира. Представительства ежегодно формируют рейтинги компаний в разных отраслях деятельности.

В России этим занимается сообщество «Лига Лучших предприятий России».

Ключевые правила, по которым экспертное сообщество составляет рейтинги, неизменны во всем мире: беспристрастность и репрезентативность данных. Это означает, что результаты рейтинга не зависят от мнения каких-либо маркет-мейкеров, органов государственной власти или профсоюзов. Из анализа полностью исключены так называемые «мнения экспертов», то есть неподтвержденные реальными данными и цифрами суждения. Оценка дается исключительно на основании официальных данных, предоставленных государственными органами статистики, налоговых и таможенных служб, а также полученные при проведении независимых маркетинговых исследований и экспертиз.

Это очень высокое призвание! Гордимся! И продолжаем работать над эффективной чистой косметикой, нести в мир красоту и гармонию!

Поделиться: