Итоги марта-2021

6 апреля 2021

Март выдался по-настоящему бизнесовым и прорывным!

В первые дни месяца мы презентовали фирменный шейкер. Мы не сомневаемся, что он станет помощником в достижении успехов на пути к стройной фигуре с новым протеиновым коктейлем Бьютифлора SLIM. Ведь он такой стильный, красивый, его удобно держать в руке, а главное – специальные сеточка и пружинка для смешивания поможет приготовить идеальный напиток без комочков.

В марте состоялось открытие Дилерского центра в Лесосибирске, его открыла Вице-Президент Компании «Секрет Красоты» Мария Каримова.

В течение марта мы активно готовились к главному бизнес-событию Компании – Бизнес-Драйву-2021. В этом году есть особый повод собраться, ведь предыдущий Бизнес-Драйв не состоялся из-за пандемии. Мы уверены, что вы выбрали самые стильные наряды в рамках озвученного дресс-кода (красный, коралловый, белый, серый, черный) и предвкушаете старт события. Звездным спикером мероприятия станет Алиссия Рауш, инвестор, бизнес - ментор для руководителей, синтез-коуч, президент клуба тренировки ресурсности AsGard ProfiClub©, действующий предприниматель топ 100 ИП ЮФО без долгов в кризис.

Эксклюзивно для Партнеров Компании «Секрет Красоты» она проведет тренинг «Воронка продаж онлайн», на котором раскроет секреты эффективных продаж. И, как обычно, на Бизнес-Драйве будет встреча с топ-лидерами Компании, ответы на вопросы, неформальное общение, презентация планов Компании, церемония признания и праздничный фуршет. Причин не поехать просто нет!

В марте, благодаря Международному женскому дню, продажи весьма и весьма радовали, Консультантам удалось нарастить обороты, а многим – совершить серьезный рывок вперед! И благодаря этому у нас новые звания и квалификации!

Поздравляем всех и каждую. Верим в вас безмерно. Очень ждем на Бизнес-Драйве. Дерзайте, и все получится!

Поделиться: