Новый кешбэк. Безграничные возможности.

22 июня 2021

Дорогие консультанты «Секрет Красоты»!

Компания ценит ваш ежедневный труд и знает, что в современных условиях конкуренции развивать бизнес не всегда просто.
Даже с самым лучшим продуктом и самым выгодным маркетинг-планом.

Основа работы каждого Консультанта - привлечение как можно большего количества партнёров и клиентов. И если с первыми все понятно, мы становимся бизнес-партнёрами, получаем скидку и зарабатываем деньги, то с клиентами возникает ряд вопросов.

До настоящего времени, отправляя ссылку с инвайт-кодом, Консультант получал только баллы на личный объём в случае заказа на сайте. При этом времени и сил порой уходит очень много на профессиональные консультации, а согласно маркетинг-плану Компании, Консультант должен получать за это вознаграждение - 20% от стоимости продукции.
При личных встречах или продукции в наличии, так и происходило.
Но в случае заказа на официальном сайте, Консультант это вознаграждение терял.

Поэтому с настоящего момента времени Компания вводит нововведение: за заказы по инвайт-коду, 20% от суммы заказа возвращается Консультанту, предоставившему инвайт-код клиенту, сформировавшему и оплатившему заказ! Технически обновление уже реализовано и вы можете увидеть заказы с кешбэком в личном кабинете.

Кешбэк начисляется один раз в месяц на внутренний счёт в конце расчётного периода. А это значит, что за клиентские заказы по инвайт-коду, проведённые в периоде Июнь - вы уже получите кешбэк 20%.

Дерзайте, друзья! А Компания во всем вас поддержит!

Поделиться: