Меняется цена и формат Акваспрея

30 июня 2021

Акваспрей теперь в новом формате и по еще более привлекательной цене! 

А у нас прекрасные новости! С 30 июня стоимость Акваспрея станет ниже и составит всего 200 рублей! Кроме того, флакон теперь будет выпускаться в новом формате.

Напомним, Акваспрей – это фирменный пульверизатор с двумя носителями благотворной информации для получения структурированной воды, обладающей оздоровительно-восстанавливающим действием для орошения кожи лица, шеи, области декольте и волос, а также для предотвращения высыхания при нанесении сухих масок «Секрет Красоты». Ранее в нем было два носителя информации: это стекло и этикетка с текстом: «Любовь и признательность» 
В ходе исследований было выяснено, что одного носителя информации достаточно для информационной гармонизации жидкости, поэтому с настоящего времени Акваспрей выпускается без стеклянного носителя информации.
Этикетка изготовлена таким образом, что вода «видит» эти слова. В результате вегетативно-резонансного тестирования влияния воды, которой в течение суток были показаны слова «любовь и признательность», было установлено её оздоровительное, гармонизирующее, восстанавливающее действие на организм человека.

Акваспрей прост и удобен в использовании, позволяет в любых условиях получить качественную, «живую», полезную воду для косметических процедур.

Поделиться: