Старт продаж лимитированного набора

14 февраля 2024

Стартуют продажи нового лимитированного набора — морского трио для космецевтического ухода!

С гордостью представляем вам новый лимитированный набор с тремя продуктами из морского коллагена, применение которого позволит значительно улучшить внешний вид и состояние кожи, вернуть ей молодость и красоту. Мы презентуем его именно сейчас, чтобы к Международному женскому дню, 8 марта, вы увидели результат сами и ловили восхищенные взгляды!

В составе программы три биопродукта морского происхождения, обладающих ярко выраженным эффектом: они делают кожу более плотной и упругой, выравнивают тон, разглаживает и придают естественное сияние здоровой кожи. Причем, без консервантов, гормонов и химических добавок.

Основной упор программы сделан на защите кожи от оксидативного стресса. Напомним, это одна из основных причин старения и увядания нашей кожи. Все факторы, включая экологию, стрессы, ультрафиолет, неправильное питание, приводят к разрушению митохондрий кожи. Не столь важно, как именно кожа получила оксидативный стресс, важно защитить ее и нивелировать уже полученное разрушение. Чем, собственно, и занимается новая программа.

В составе программы:

  • «BEAUTYCOL ANTIOX»  — это морской коллаген с антиоксидантами для использования в качестве лифтинг-сыворотки или маски-патча. Вы уже знакомы с его предшественником — коллагеном с платиной. На этот раз это более усовершенствованный чистый коллаген: в его составе два коллагеновых комплекса INN BEAUTY liquid: коллаген I, II и III типа, гликопротеины, эластин, а также мощнейший антиоксидант — Астаксантин.

Новый лимитированный морской коллаген — настоящий биоробот, который находит слабые стороны кожи и запускает биологические процессы, необходимые именно вашей коже: повышает упругость и эластичность, разглаживает рельеф и эпидермальные морщины, восстанавливает естественную увлажненность, защищает от воздействия радиации и озона, вытягивает из кожи вредные вещества, попавшие из окружающей среды.

  • Биопатчи «Ascolagen membrane» для век  — для ухода за кожей век и вокруг глаз, их подтяжки и устранения дряблости и морщин. Имеет две стороны, каждая из которых имеет свой эффект Глянцевая сторона устраняет мешки под глазами, значительно увлажняет и разглаживает мимические морщины. Матовая сторона работает с рубцами и растяжками, уменьшая их проявление.

 

  • Патч-маска для лица «Ascolagen membrane» — для укрепления коллагенового каркаса кожи. Содержит коллагеновые волокна I, III, V и VII типов для космецевтического ухода: выравнивает рельеф и разглаживает возрастные и мимические тонкие морщины; уменьшает пигментацию, в том числе возрастную; значительно поднимает и разглаживает околобровную зону, возвращая коже молодой, подтянутый вид. Тоже имеет две стороны, матовая работает на рассасывание рубцов и шрамов.


Применение набора позволит вам значительно улучшить состояние кожи лица и вокруг глаз, подтянуть кожу, разгладить морщины, устранить последствия вредного влияния на кожу свободных радикалов и оксидативного стресса.

Этапы применения программы:

1. Ежедневно утром и/или вечером наносите на очищенную кожу «BEAUTYCOL ANTIOX». Делать это рекомендуется тонким слоем в одно движение. После полного впитывания нанести крем, которым обычно пользуетесь.

2. Для экстремального ухода 2-3 раза в неделю наносите «BEAUTYCOL ANTIOX» толстым слоем под коллагеновые патч-маски и патчи для век «Ascolagen membrane» на 15-20 минут. Патчи рассчитаны на 5 процедур. После использования уберите их в холодильник.

3. После курса из пяти процедур с коллагеновыми мембранами продолжайте использовать «BEAUTYCOL ANTIOX» в качестве сыворотки ежедневно, а 2-3 раза в неделю в качестве маски, нанося толстым слоем на 15-20 минут (после истечения указанного времени маску нужно смыть).

Приобрести новый лимитированный набор можно на сайте Secret of Beauty по особой выгодной цене!
Считаем: розничная специальная цена «BEAUTYCOL ANTIOX» составляет 1990 руб.,цена маски патч 2000 руб, а патчи для век можно было приобрести только в программе. Сейчас же все три продукта доступны в наборе по суперцене 2900 руб.

Торопитесь — в продаже будет только одна лимитированная партия!

Приобрести набор можно на сайте по ссылке
Доставка осуществляется во все регионы России!

Поделиться: