Акция "Подарок за покупку"
Акция «Подарок за покупку»: встречаем лимитированную новинку - сливки для тела Soft & Care
В нашей линейке уходовой косметики четвертого поколения лимитированная новинка – нежный крем для тела в большом объеме 400 мл для мгновенного увлажнения и повышения тонуса кожи.
В его составе экстракты хвойных: пихты, сосны, ели, а также вытяжка кожуры кедрового ореха. Это мощные антиоксиданты, усиливающие процессы регенерации кожи, запускающие процесс обновления дермы и ее защиты от агрессивных проявлений внешней среды.
Также в составе INN Beauty liquid – коллаген, восстанавливает упругость и тонус кожи, разглаживает морщины, повышает увлажненность и плотность тканей.
Мощный увлажняющий актив Optim Hyal идеально увлажняет и смягчает кожу, дарит ощущение комфорта.
Мочевина интенсивно увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Трегалоза имеет выраженное антиоксидантное действие, защищает клетки от повреждений, удерживает влагу в коже.
Активный компонент INN Protect укрепляет иммунитет кожи, усиливает защиту от внешних агрессивных факторов.
Комплекс витаминов A, C и E обладает антиоксидантным, антивозрастным действием, стимулирует синтез коллагена и улучшает структуру кожи.
Только в мае сливки для тела Soft & Care можно получить в подарок по акции «Подарок за покупку» при единовременном заказе у Консультантов или на сайте продукции Secret of Beauty на сумму от 20 000 руб.
Продукт также можно купить отдельно – его стоимость составит 4 900 руб.