«Секрет Красоты» на выставке «Индустрия туризма»

22 сентября 2011

С 29 сентября по 1 октября в Екатеринбурге пройдёт VII специализированная выставка-ярмарка с международным участием «Индустрия туризма. Спорт и отдых».

С Компанией и сухой косметикой «Секрет Красоты» посетителей выставки познакомят Консультанты ДЦ №86 Лидия Ларионова (Звание Менеджер) и Елена Кадочникова (Звание Мастер; 2 Звезды).

Выставка ежегодно проводится с целью продвижения туристических, санаторно-курортных услуг, объектов рекреации и отдыха, а также современных товаров и технологий в сфере туризма, отдыха, лечения и оздоровления. Туризм, как спорт и отдых, – отличное средство поддержания здоровья и познания окружающей природы. А Компания «Секрет Красоты» дарит возможность воспользоваться щедрыми дарами природы для сохранения здоровья и молодости кожи. Узнайте от Консультантов «Секрет Красоты» всё об уникальных свойствах сухой косметики и Литофиточаёв, подберите подходящие средства, посетив стенд Компании на выставке «Индустрия туризма».

Место проведения выставки «Индустрия туризма. Спорт и отдых»: г. Екатеринбург, Выставочный комплекс Центра Международной Торговли Екатеринбург (ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44).

Время проведения выставки: 29-1 октября с 10:00 до 18:00.

Поделиться: