Все секреты красоты и здоровья на выставке в Архангельске

25 октября 2011

С 26 по 28 октября в Архангельске пройдёт ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка «Секреты здоровья и красоты».

Участники и посетители мероприятия познакомятся с самыми современными технологиями, методиками и средствами по поддержанию здоровья и красоты. На выставке вы найдёте всё от модной одежды, обуви, аксессуаров до специализированной литературы. И конечно косметику. Именно к ухаживающим косметическим средствам женщины прибегают, чтобы сохранить красоту. Препараты, которым мы доверяем здоровье кожи, зубов и волос, должны действительно приносить пользу. А между тем, далеко не всякая косметика полезна и даже безвредна. 
Натуральную сухую косметику «Секрет Красоты» на выставке представит Надежда Горбатенко (Санкт-Петербург; Звание Менеджер). Консультант Компании расскажет, в чём принципиальное отличие состава и действия сухой косметики от традиционной. Познакомившись на стенде Компании с серией «Секрет Красоты», вы сможете подобрать средства, которые оптимально вам подходят.

Тысячи женщин в России и за рубежом уже оценили уникальные свойства сухой косметики, активно используют её и дарят своему организму натуральную заботу, которая приносит красоту и здоровье. Примкните к их числу! Мы приглашаем посетить на выставке стенд «Секрет Красоты» всех, кто хочет узнать о натуральных, эффективных средствах для красоты, молодости, здоровья волос, зубов и кожи, а также о широких возможностях бизнеса с нашей Компанией.

Время проведения выставки: 26-28 октября 2011 года. 
Место проведения выставки: Архангельск, ул. Чумбарово-Лучинского, 1 (Дворец спорта профсоюзов)

Поделиться: