«Секрет Красоты» на выставке «Шарм-2012»

8 февраля 2012

На крупнейшей в регионе специализированной выставке «Шарм-2012» с 16 по 19 февраля профессионалы познакомят жителей и гостей Ростова-на-Дону с последними достижениями, услугами и продуктами в области beauty-индустрии.

Но далеко не все плоды современной косметологии способны подарить коже действительно качественный уход и защиту. Средства, содержащие консерванты, ПАВ, красители наносят вред не меньший, чем негативные факторы внешней среды. Долговременные же последствия для кожи и организма некоторых косметологических процедур до конца не изучены. В итоге наша кожа загрязнена, обезвожена, нарушены её естественные функции, а мы боремся с многочисленными проблемами и наблюдаем признаки старения…

На выставке «Шарм-2012» у ростовчан и гостей города будет возможность познакомиться с уникальной косметикой «Секрет Красоты». Состав которой абсолютно натурален, а действие на кожу в сравнении с привычными косметическими продуктами принципиально иное.
«Секрет Красоты» - это богатая серия средств для ухода за кожей любого типа и возраста. Об ассортименте, составах и свойствах продуктов на выставке вам расскажут Консультанты «Секрет Красоты» Ольга Ваулина (Краснодар; Звание Вице-президент; 2 Звезды) и Евгений Каниболоцкий (Краснодар; Звание Мастер; 2 Звезды). Кроме того, от них вы узнаете о широких возможностях и перспективах бизнеса «Секрет Красоты». Вы сможете пообщаться с Лидером Компании и спросить, каково это: открывать людям возможность быть красивыми, сохранять здоровье и при этом быть успешными и востребованными!

Компания расширяет территорию бизнеса, осваивая новые территории. Мы ждём жителей и гостей Ростова-на-Дону на выставке «Шарм-2012». Присоединяйтесь к тысячам людей, которые уже открыли для себя уникальную сухую косметику:

  • Узнайте, почему «Секрет Красоты» - это средства, которые дают видимый, устойчивый, долговременный результат.
  • Познакомьтесь с линейками для ухода за кожей лица и тела, волосами и зубами.
  • Выберите средства, которые эффективно решат ваши проблемы и помогут сохранять молодость кожи!

Время проведения выставки «Шарм-2012»: 16-19 февраля.
Место проведения выставки: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 (КВЦ «ВертолЭкспо»).

 
Поделиться: