Компания «Секрет Красоты» запускает акцию «Welcome to beauty business»

3 сентября 2021

Сентябрь – время открытий, свершений и всего нового.

Компания «Секрет Красоты» запускает акцию «Welcome to beauty business» для новых партнеров компании их наставников! В плюсе остаются все!

Только в сентябре услуга «Партнерский пакет» (виртуальная услуга, которая добавляется в первый заказ всем новичкам) стоит ВСЕГО 1 руб. вместо 200руб. Выбирайте любую продукцию компании, объемом 500баллов, получайте все преимущества согласно Маркетинг-плану и не платите за «Партнерский пакет». Но это еще не все. Наставники новых партнеров получают в сентябре 500руб. на внутренний счет (по закрытию периода Сентябрь).

Чем больше новичков, тем больше дополнительная сумма на внутреннем счету наставника! Успевайте подключиться и подключить в бизнес на выгодных условиях! Работайте в команде, работайте в партнерстве!

Акция «Welcome to beauty business» является первой частью большой программы по обучению и рекрутированию новых партнеров. Компания «Секрет Красоты» внедрила самые современные методы работы и создает систему обучения, состоящую из нескольких этапов. Следующий этап уже в октябре. Не пропустите!

Поделиться: