Итоги августа-2021

6 сентября 2021

Последний месяц лета пролетел так быстро! Но это не повод для огорчения. Август был ярким, насыщенным и продуктивным.

В августе стартовали продажи новинки - крема "D-PANTHENOL MAX BEAUTY" линии ЛН Science lab. У крема богатый состав: 15 активов, основные из которых D -пантенол и Алое Вера, комплексы витаминов и органических кислот, гиалуроновая кислота, морской нативный коллаген, суперувлажняющий компонент Оптим Гиал, мощный природный антиоксидант авенантрамид овса и другие активы. Мы уверены, что он вам понравился, и объемы продаж этого продукта это подтверждают!
В августе состоялось открытие нового производственного помещения НПЛ «ЛН-Косметика», создающего продукцию Компании «Секрет Красоты» .
В честь этого события генеральный директор Наталья Леснова лично провела экскурсию для лучших партнеров Компании, которые приехали из разных городов и буквально мечтали посетить место, где производят любимые продукты. Каждый мог убедиться, что наша косметика создается на самом высокотехнологическом оборудовании, в идеальных стерильных условиях, с контролем качества на каждом этапе и, конечно, с большой любовью к потребителю.
В августе стартовал промоушен «Подарок новым Менеджерам и Мастерам августа».
Напоминаем, условия были такие:
1. Открыть впервые в периоде Август квалификацию Менеджер с групповым объёмом от 4000 баллов;
2. Для уже действующих Менеджеров - открыть впервые квалификацию Мастер в периоде Август.

Выполнение любого из условий дает вам гарантированный подарок - термокосметичку . Красивая, стильная и совершенно необходимая для путешествий! Кстати, главные лидеры Компании уже получили такие косметички в подарок по результатам промоушена «Обское море - 2021»

И, конечно, в августе состоялось долгожданное «Обское море - 2021»! Как же это было продуктивно и красиво! Это возможность не только окунуться в роскошный, полностью оплаченный отдых, но и пообщаться с первым лицом Компании – Натальей Витальевной Лесновой, узнать из первых уст о новостях Компании, встретиться с коллегами. А White party-2021 – белая вечеринка – стала, пожалуй, одной из самых красивых частей промоушена «Обское море». Вы тоже пересматриваете фотографии?
А теперь пришло время узнать имена тех, кто совершил рывок вперед и показал отличные результаты.

Поздравляем всех и каждую!

В сентябре традиционно начинается новый деловой сезон, это время, когда растет активность и закономерно растут продажи. Мы уверены, сентябрь будет головокружительным!

Поделиться: